---
title: "конфликт поколений или что я слушаю"
description: "Не так давно порвался у меня аукс шнур в машине,в связи с чем я вынуждена слушать радио. И вот,что я..."
author: "Rekreona"
published: "2017-10-12T04:59:26+00:00"
modified: "2017-10-12T05:00:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/konflikt-pokoleniy-ili-chto-ya-slushayu-781429"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/konflikt-pokoleniy-ili-chto-ya-slushayu-781429/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# конфликт поколений или что я слушаю

> Не так давно порвался у меня аукс шнур в машине,в связи с чем я вынуждена слушать радио. И вот,что я...

Не так давно порвался у меня аукс шнур в машине,в связи с чем я вынуждена слушать радио.

И вот,что я вам скажу,ребята:

Чем слушать современный шлак,лучше ветра пускать,Да это слушать.

Нет,Ну серьёзно. Я в своей жизни слышала много плохой музыки,но последние несколько лет - Просто чемпионы шлака.

Не удивительно,что у подростков ценности поменялись. Мозг же Не желудок-блевануть не может.

С мальства сейчас детки слушают фиолетовую вату и имя любимое.... буэ...

Пардон,Не могу я это повторить.

Я расскажу вам о стангвлении моего музыкального вкуса с детства до сего дня:

 

Все мы родом из детства. То,что принимает нам родители оказывает влияние на всю дальнейшую жизнь.

Это в полной мере касается и музыкальных пристрастие.

Я произошла от очень творческой пары.

До сих пор вспоминаю теплые семейные вечера,когда мы развлекались песнопениями.

Отец учил меня танцевать, и у нас было прекрасное трио.

Из первых исполнителей,которые были в цене в нашем доме я помню:

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/w7D87vq3tn4YVMrw3tjx99GiWh8Rj7.jpg)

Сюткина

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/G26Vw6u0sc5wmIUtb7435N5XbO6tn6.jpg)

Кабаре-дуэт "Академия"

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/Chw25S8KDVrq5e6YfdODI5bbK05SHN.jpg)

семейный дуэт Варум-Агутин

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/EcnTpCsVlidBNkzCeHLYWdpHP6nbGT.jpg)

орбакайте и пресняков

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/9931PFUSG691A7IfeJFxez9LAq1580.jpg)

Киркорова и Примадонна

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/5EZ5BWojdC8w0Xp1v8YC56ueTWay55.jpg)

машина времени

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/VoT9DfPdyLI2zmRkpH4tapzRL5hw04.jpg)

ДДТ

Но запали мне в сердце новоиспечёные иванушки

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/6OP2tw8mgrlsX4rK22Vpyv5haod12M.jpg)

Ох,я их просто обожала))))

Но как-то раз маман отвезла меня на побывку в Москву, к троюродной бабке.

Отсюда и начинается новый этап...

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/a8htrR28FGVu6540aCoSx643pS2017.jpg)

Rammstein

Легендарные,неподражаемые,ойухенные!!!!!!

Как начал их слушать опущу,но ..... влюбилась с-песни Links 234

Слушала взахлеб я их до альбома LIFAD.

После чего моя любовь испоганилась.... я думаю это в связи с ааахренительными гонорарами.

Лет в 16, когда я поняла,что раммовское качество стремительно катится вниз, случайно набрала я на

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/uFK8ASzXzVCTBr8Znc9warlHeX9BY5.jpg)

И это не единственная позорная страница. Хотя чего это я. Ну было и было.

В 17 к этим двум присоединилась

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/mp6Po0XcQUyPuNDABj6zliO400Laq1.jpg)

О которой я узнала из "Пусть говорят"

Но слушала я всего несколько песен и короткий промежуток времени.

В-последующие годы я начала слушать много разнообразной музыки.

Итак на сегодняшний день в список моих любимых групп,окромя раммштайн входят:

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/90CYqCys9YG2PdM6IHUaS4fbi2RZ0i.jpg)

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/54epAKAxHzXH4t1liRiqLe9uB1iFZJ.jpg)

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/uPv8Mx5M77qlD7V88JcfG5MssTosBU.jpg)

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/p19nZO2uafk2f4Aky05VpcBAgDs81e.jpg)

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/rE180KUHwoya8EmD8o5BpNnleQuUAF.jpg)

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/iURaKUr1xTgP2mM0du5PHz7P8YcNC0.jpg)

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/BZirJekjqcw6G7McvE43CoBvsFlw8x.jpg)

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/FIJAFXBOMLBE258Wr2lp1U1Z17F25T.jpg)

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/1usk3Hp1A34LZlqbtClE20umkkSMF3.jpg)

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/00SPB5GZ6ihDt79a0aL92Pp3XKZL5C.jpg)

Ещё иногда я слушаю григорианские хоралы.

Заметили - ни одного солиста. Всё это группы.

Сын сейчас слушает

![конфликт поколений или что я слушаю](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/ZUIjc2hix256nJaVmt8qk9GZx8o2zZ.jpg)

И фантазии к андертейл.

Можете осуждать меня,но я ему не называла эту группу.

А что слушаете вы?

---

Source: [https://yvision.kz/post/konflikt-pokoleniy-ili-chto-ya-slushayu-781429](https://yvision.kz/post/konflikt-pokoleniy-ili-chto-ya-slushayu-781429)