---
title: "Конфетный монополист использует бочки в качестве столиков"
description: "Каким же все таки нужно быть колхозником в душе, чтобы делать из железных бочек столики для посетите..."
author: "niyazov"
published: "2011-05-31T00:20:34+00:00"
modified: "2011-05-31T01:17:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/konfetnyy-monopolist-ispolzuet-bochki-v-kachestve-stolikov-162922"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/konfetnyy-monopolist-ispolzuet-bochki-v-kachestve-stolikov-162922/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Конфетный монополист использует бочки в качестве столиков

> Каким же все таки нужно быть колхозником в душе, чтобы делать из железных бочек столики для посетите...

Каким же все таки нужно быть колхозником в душе, чтобы делать из железных бочек столики для посетителей. Ведь это центр города, рядом - фирменный магазин "Рахат", не лавочка какая-нибудь - предприятие республиканского масштаба! Как были мы большим южным колхозом, так и остались, сколько ни закатывай нас в асфальт...

![Фото Рустама Ниязова: бочка от ГСМ в качестве столика (фабрика Рахат, район Зеленого базара)](https://storage.yvision.kz/images/user/niyazov/S9cI3T5T77ZB1o8aiu37fCr09kEpn4.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/konfetnyy-monopolist-ispolzuet-bochki-v-kachestve-stolikov-162922](https://yvision.kz/post/konfetnyy-monopolist-ispolzuet-bochki-v-kachestve-stolikov-162922)