---
title: "Конец Света. И снова, и снова..."
description: "Приветствую всех! Да, я знаю, что подобных тем на ё-ви было куча. Но все же, приближается 21 мая 201..."
author: "sdsfqwf"
published: "2011-05-17T09:53:13+00:00"
modified: "2011-05-17T09:55:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/konec-sveta-i-snova-i-snova-126511"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/konec-sveta-i-snova-i-snova-126511/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Конец Света. И снова, и снова...

> Приветствую всех! Да, я знаю, что подобных тем на ё-ви было куча. Но все же, приближается 21 мая 201...

**Приветствую всех!**

Да, я знаю, что подобных тем на ё-ви было куча. Но все же, приближается **21 мая 2011 года**, где один из пользователей уже писал про эту дату - дата Конца Света...(http://yvision.kz/community/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/158602.html)

Так же сами мы видим сколько стихийных бедствий происходит в мире в наше время... А не начало ли все это? Не начало ли Конца?

Так вот у меня проявился интерес к пользователям ё-виженки, как же **вы** считаете,

***Наступит ли КОНЕЦ СВЕТА, тот самый судный день? И если Вы так считаете, то когда?***

если у Вас есть свои варианты ответа, добавляйте в комменты - пусть все видят вашу точку зрения.

---

Source: [https://yvision.kz/post/konec-sveta-i-snova-i-snova-126511](https://yvision.kz/post/konec-sveta-i-snova-i-snova-126511)