---
title: "конец света, говорите?"
description: "Боитесь землетрясений, цунами, атомных электростанций, 2012 года, птичьего гриппа, мировой революции..."
author: "Teifelhen"
published: "2011-04-08T02:12:31+00:00"
modified: "2011-04-08T02:12:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/konec-sveta-govorite-141865"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/konec-sveta-govorite-141865/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# конец света, говорите?

> Боитесь землетрясений, цунами, атомных электростанций, 2012 года, птичьего гриппа, мировой революции...

Боитесь землетрясений, цунами, атомных электростанций, 2012 года, птичьего гриппа, мировой революции, массового голода, тоталитаризма, СПИДа, организованной и не организованной преступности, глобального потепления и нового ледникового периода, исчезновения Гольфстрима и истощения невозобновляемых источников энергии? Боитесь ураганов, суховеев, саранчи, нашествия китайцев, пробуждения Ктулху и возвращения Будулая?

Фигня всё это, вот что я вам скажу. Просто уроните полуприкрытую бутылку пепси-колы на рабочий стол :(((( Вот это был апокалипсис, вот это я понимаю. Одного не понимаю - как же теперь всё это оттереть?! О_о

Сцуко же.

---

Source: [https://yvision.kz/post/konec-sveta-govorite-141865](https://yvision.kz/post/konec-sveta-govorite-141865)