---
title: "Конец года (для друзей)"
description: "Даже четырех часов не осталось в запасе у 2010-го. Хороший ведь год был, а? Сложный, печальный и ра..."
author: "Chehir"
published: "2010-12-31T08:40:32+00:00"
modified: "2010-12-31T08:54:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/konec-goda-dlya-druzey-102720"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/konec-goda-dlya-druzey-102720/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Конец года (для друзей)

> Даже четырех часов не осталось в запасе у 2010-го. Хороший ведь год был, а? Сложный, печальный и ра...

Даже четырех часов не осталось в запасе у 2010-го. Хороший ведь год был, а? Сложный, печальный и разочаровывающий. А в итоге всё равно хороший. Страна всё так же катится в то самое, родимое, набирая скорости. Лидер нации бронзовеет на престоле, а в мире зреет жопа. Впрочем, who cares? Личные итоги? Я наездил тысячи километров, насмотрелся на внутренности поездов, автобусов и натруженных тойотовских минивэнов. Сменил несколько мест работы. Понаехал и понауехал из славной столицы. Много пил, ходил и думал. Познакомился с сотней, не меньше, хороших людей. На плохих везло меньше. Главное — я нашёл своё счастье. Моя Джем, лучшая девушка нашей галактики. Поздравляю, друзья.

---

Source: [https://yvision.kz/post/konec-goda-dlya-druzey-102720](https://yvision.kz/post/konec-goda-dlya-druzey-102720)