---
title: "Конец Цвета"
description: "Грядущий 2012, год дракона, у меня будет под знаком \"Конец Цвета\". Все изделия в форме дракона я н..."
author: "CherryPapa"
published: "2011-09-13T01:19:26+00:00"
modified: "2011-09-13T04:58:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/konec-cveta-191862"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/konec-cveta-191862/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Конец Цвета

> Грядущий 2012, год дракона, у меня будет под знаком "Конец Цвета". Все изделия в форме дракона я н...

![Конец Цвета](http://cherrypapa.com/userfiles/pict1720_copy.jpg)

Грядущий 2012, год дракона, у меня будет под знаком **"Конец Цвета"**. Все изделия в форме дракона я не буду красить вообще. Нравится мне не крашеная фанера, она такая приятная на ощупь, цвет, вкус и запах, -Ах!. Для особо настойчивых отдельно будут продаваться краски с кисточками.

Это самые первые в серии и самые простые.

![дракон](http://cherrypapa.com/userfiles/pict1723.jpg)

![год дракона](http://cherrypapa.com/userfiles/pict1718.jpg)

![два дракона](http://cherrypapa.com/userfiles/pict1725.jpg)

Конечно, как всегда, еще пока никто не задумывается о новогодних подарках. Поэтому прошу вас, всех кто желал, но еще пока не решился. Решайтесь скорее. В прошлом году, в ноябре, заказы от компаний уже не принимал.

---

Source: [https://yvision.kz/post/konec-cveta-191862](https://yvision.kz/post/konec-cveta-191862)