---
title: "Конец человечества"
description: "Зачем надеяться на 2012? Человечество уже давно вымерло, остались одни пизды, выблядки и хуесосы."
author: "coolgirl"
published: "2011-03-04T10:25:17+00:00"
modified: "2011-03-04T10:25:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/konec-chelovechestva-124978"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/konec-chelovechestva-124978/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Конец человечества

> Зачем надеяться на 2012? Человечество уже давно вымерло, остались одни пизды, выблядки и хуесосы.

Зачем надеяться на 2012? Человечество уже давно вымерло, остались одни пизды, выблядки и хуесосы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/konec-chelovechestva-124978](https://yvision.kz/post/konec-chelovechestva-124978)