---
title: "Концерт! Концерт! Концерт!"
description: "Вы подумаете, что я совсем уж дура чтобы радоваться какому-то концерту (обычному). Не знаю, как вы, ..."
author: "FunApple"
published: "2011-04-25T05:30:27+00:00"
modified: "2011-04-25T05:33:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/koncert-koncert-koncert-147971"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/koncert-koncert-koncert-147971/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Концерт! Концерт! Концерт!

> Вы подумаете, что я совсем уж дура чтобы радоваться какому-то концерту (обычному). Не знаю, как вы, ...

Вы подумаете, что я совсем уж дура чтобы радоваться какому-то концерту (обычному). Не знаю, как вы, но для меня это что-то. Во-первых - это был мой первый рок-концерт, во вторых я оказалась совсем с другими людьми и другом обществе. Так как мои друзья больше поп любят. Я увидела множество интересных людей, и конечно не обошлось без совпадения ) В общем, этот концерт проходил 23 апреля, в клубе Элвис. Как-то я поздновато о нём пишу, уж извиняйте)) Первоначально хотела пойти с другом, он мне очень дорог. В живую мы не особо общаемся, но по интернету все договариваемся и договариваемся. Пошла с сестрой и её подругой. Они такие смешные, как и я. В начале я как-то не открывалась стеснилась, подумайте незнакомые люди. Обстоновка напряженная. Но после 2 песенок Lemon Frame я полностью поддалась музыки. Было шикарно, все на высшем уровне. Я наблюдала за всем происходящем на стене. Гитаристы, барабанщик, вокалист. Это моя мечта- петь. Как я всегда хотела, группа и все такое. Это ведь столько эмоций, ты отдаешь всю себя в своей песне.

Также там были группы: Jazz Vodа, Эклектика. Все было супер, шутки, музыка, люди. Всё! Не забуду это никогда, как мне было хорошо и как мне будет на следующем концерте 9 мая в Музкафе. Кстати, приходите :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/koncert-koncert-koncert-147971](https://yvision.kz/post/koncert-koncert-koncert-147971)