---
title: "кому нужны деньги....?"
description: "что за вопрос??? возмутятся многие, конечно всем!!! А я знаю кому не нужны ))) Наверно у каждого в к..."
author: "Asti_"
published: "2011-08-24T00:24:05+00:00"
modified: "2011-08-24T00:24:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/komu-nuzhny-dengi-186854"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/komu-nuzhny-dengi-186854/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# кому нужны деньги....?

> что за вопрос??? возмутятся многие, конечно всем!!! А я знаю кому не нужны ))) Наверно у каждого в к...

что за вопрос??? возмутятся многие, конечно всем!!! А я знаю кому не нужны )))

Наверно у каждого в кошельке накапливается мелочь номиналом 1 или 2 тенге, так вот у меня тоже собралось и хотела расчитаться в автобусе, но представляете НЕ БЕРУТ!!! Дала кондуктору 50 одной монетой и 10 тенгушками по 1 и 2 тенге. Что это значит?!? Это повторилось уже 2 раза, на одном и том же маршруте. Почему пренебрегают нашими родными тенге, я ведь не подсунула тугрики?!?! Буду продолжать расчеты )) посмотрим что дальше.

---

Source: [https://yvision.kz/post/komu-nuzhny-dengi-186854](https://yvision.kz/post/komu-nuzhny-dengi-186854)