---
title: "Кому нужен котенок?"
description: "У меня огромная просьба! Ё-вижнцы с Павлодара! Вот уже третий день в подъезде завелся котенок. Малюс..."
author: "Aigul4itai"
published: "2010-10-26T22:18:20+00:00"
modified: "2010-10-26T22:18:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/komu-nuzhen-kotenok-82525"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/komu-nuzhen-kotenok-82525/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кому нужен котенок?

> У меня огромная просьба! Ё-вижнцы с Павлодара! Вот уже третий день в подъезде завелся котенок. Малюс...

У меня огромная просьба! Ё-вижнцы с Павлодара!

Вот уже третий день в подъезде завелся котенок. Малюсенький. Но видно, что его либо потеряли, либо нарочно выкинули. Потому как он не потрепанный, а очень ухоженный. Окрас черно-белый.

Я кормлю его уже третий день. Покупаю молоко. Не знаю насколько это правильно, вдруг привыкнет? Но я боюсь, что он умрет от голода. Хочется на улицу его вытащить, там людей больше, чтобы подобрали. Но мне страшно за него. Он может умереть от холода, или под машину попадет.

В общем, я не знаю что делать. Всем на него пофиг. А мне его жалко. Он как ребенок плачет... Может кто-нибудь сможет себе забрать???

---

Source: [https://yvision.kz/post/komu-nuzhen-kotenok-82525](https://yvision.kz/post/komu-nuzhen-kotenok-82525)