---
title: "Кому надо, тот подождет!!!"
description: "Мда! Когда мы наконец будем говорить только о хорошем! Хочу поделиться своими впечатлениями о том,..."
author: "sakura_pvl"
published: "2011-12-08T06:04:51+00:00"
modified: "2011-12-08T06:04:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/komu-nado-tot-podozhdet-208565"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/komu-nado-tot-podozhdet-208565/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кому надо, тот подождет!!!

> Мда! Когда мы наконец будем говорить только о хорошем! Хочу поделиться своими впечатлениями о том,...

Мда! Когда мы наконец будем говорить только о хорошем! Хочу поделиться своими впечатлениями о том, как мы 30 минут ждали, когда к нам подойдет продавец-консультант в известном ТД «Сулпак». Мы с подругой решили купить фен, пошли в Сулпак, и полчаса ждали, когда же нас обслужат. Мы подходили к продавцам, но они, к сожалению, не работают с этим товаром, на вопрос: «А кто работает?» мы слышали в ответ: «Сейчас подойдут…». Прошло 30 минут, к нам подходит девушка, улыбается, довольная такая вам: «Что-то предложить?» На что мы ответили: «книгу жалоб, пожалуйста».

Мы написали жалобу и ушли! Так и не купив фен!

![Кому надо, тот подождет!!!](http://storage.yvision.kz/images/user/sakura_pvl/18agV38D7QEmy8MMJ0IBw52EY2uwbj.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/komu-nado-tot-podozhdet-208565](https://yvision.kz/post/komu-nado-tot-podozhdet-208565)