---
title: "\"Комментарий наша сила\" - сиди, пиши, ничего не делай!"
description: "Удивило очень вступление в группу \"Верный-Алма-Ата-Алматы\" в Facebook. Хотели узнать много нового об..."
author: "Hook_Up"
published: "2019-07-22T05:02:00+00:00"
modified: "2019-07-22T05:16:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kommentariy-nasha-sila-sidi-pishi-nichego-ne-delay-836655"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kommentariy-nasha-sila-sidi-pishi-nichego-ne-delay-836655/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# "Комментарий наша сила" - сиди, пиши, ничего не делай!

> Удивило очень вступление в группу "Верный-Алма-Ата-Алматы" в Facebook. Хотели узнать много нового об...

Удивило очень вступление в группу "Верный-Алма-Ата-Алматы" в Facebook. Хотели узнать много нового об истории и том что может быть модернизировано во благо народа, но наткнулись на ужасающую ситуацию в головах комментаторов...

Одни ненавидят и не принимают все что сейчас новое строится или реконструируется, поливая все грязью с отвращением и ненавистью.

Другие, поливают грязью вообще все что движется и не движется.

Третьи все время кого-то восхваляют, говорят что вот во времена Верного/Алма-Аты все было намного круче, при том что они никак не могли застать г. Верный. Самое главное что пишут что и как должно быть, но ведь сами дальше комментарий не выходят что либо сделать ради своего же города...

В общем наши интересы не сошлись с интересами той группы и мы к сожалению не получили красивой и интересной истории о вашем красивом городе.

Может быть они все безобидные, но опять же возвращаясь к нашей статье "Все в наших головах" и мы сами создаем все, что нас окружает:

!["Комментарий наша сила" - сиди, пиши, ничего не делай!](https://storage.yvision.kz/images/user/421698/9e3ffd0fa7fb0d2fcdae5fa9fdc255.jpg)

Бойкотируйте такие автобусы!

!["Комментарий наша сила" - сиди, пиши, ничего не делай!](https://storage.yvision.kz/images/user/421698/58af7d9978bb6ad0263b0f2d20d0d5.jpg)

Во всех странах и на всех континентах, с приходом новой власти или смене режима переименовывают улицы, не нужно делать из этого проблему!

!["Комментарий наша сила" - сиди, пиши, ничего не делай!](https://storage.yvision.kz/images/user/421698/110f538eb4fe917263665011648546.jpg)

Кто? Возможно такие личности и все портят, хотябы своим бездействием!

!["Комментарий наша сила" - сиди, пиши, ничего не делай!](https://storage.yvision.kz/images/user/421698/ab396e0094749fd01a36819d18ee26.jpg)

Ну судя по последним изменениям в реконструкции города очень многое изменилось, а данный комментатор давно не выходит из дома.

!["Комментарий наша сила" - сиди, пиши, ничего не делай!](https://storage.yvision.kz/images/user/421698/382acfdb32d74ae63c684c0668df19.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kommentariy-nasha-sila-sidi-pishi-nichego-ne-delay-836655](https://yvision.kz/post/kommentariy-nasha-sila-sidi-pishi-nichego-ne-delay-836655)