---
title: "Комментарии в YV"
description: "Честно признаться, я редко заходил на YV. Знаю себя, если зайду на баш, форум или блог-платформу пят..."
author: "AXE"
published: "2010-05-26T04:26:11+00:00"
modified: "2010-05-26T04:26:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kommentarii-v-yv-48777"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kommentarii-v-yv-48777/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Комментарии в YV

> Честно признаться, я редко заходил на YV. Знаю себя, если зайду на баш, форум или блог-платформу пят...

Честно признаться, я редко заходил на YV. Знаю себя, если зайду на баш, форум или блог-платформу пятнадцатью минутами не отделаюсь. Поэтому в последние пол-года решил, что лучше буду держаться от подобных ресурсов по-дальше.

Собственно, если говорить о YV я видел первые версии, и эту, что сейчас. Очень удивился тому, что не могу комментировать некоторые записи, из-за низкого рейтинга. Жаль, повышать (публикацией постов, и комментариям к другим записям - как я догадываюсь) нет времени и сил. Я могу ошибаться (спутать), но вроде раньше YV планировался как IT-сообщество, а сейчас всё обо всём.

Этим летом планирую съездить в Астану, чтобы встретиться лично с теми, с кем давно хочу, но не получается. Нужно лишь определиться со сроками и проживанием.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kommentarii-v-yv-48777](https://yvision.kz/post/kommentarii-v-yv-48777)