---
title: "Комментарии к страшилкам"
description: "Ребят, вы меня извините, но я уж минут десять как лежу на полу от хохота. Многие помнят, как больше ..."
author: "guaricema"
published: "2013-11-18T09:41:23+00:00"
modified: "2013-11-18T09:50:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kommentarii-k-strashilkam-385510"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kommentarii-k-strashilkam-385510/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Комментарии к страшилкам

> Ребят, вы меня извините, но я уж минут десять как лежу на полу от хохота. Многие помнят, как больше ...

Ребят, вы меня извините, но я уж минут десять как лежу на полу от хохота. Многие помнят, как больше года назад мы сняли и выложили короткометражный треш-фильм из серии страшилок, про вызов гномика. За год и четыре месяца его посмотрели 28 тысяч раз и оставили мне комментарии... Блин, я все еще не проржался с них.

Собственно, само видео:

Мой личный топ комментариев возглавил вот этот: **«Если на тебя напал зубастый гном, и сейчас он ломится к тебе в дверь, попробуй заклинание вызова милиции. Обряд проводится по телефону»**.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kommentarii-k-strashilkam-385510](https://yvision.kz/post/kommentarii-k-strashilkam-385510)