---
title: "Комикс &quot;Черная МОЛНИЯ&quot;"
description: "с Нашим народом супергерои как-то не приживаются. Видимо потому, что это все западно-комиксн..."
author: "mrWeb"
published: "2010-07-23T09:11:06+00:00"
modified: "2010-07-23T09:11:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/komiks-quot-chernaya-molniya-quot-60443"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/komiks-quot-chernaya-molniya-quot-60443/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Комикс &quot;Черная МОЛНИЯ&quot;

> с Нашим народом супергерои как-то не приживаются. Видимо потому, что это все западно-комиксн...

![Комикс "Черная МОЛНИЯ"](https://storage.yvision.kz/images/user/mrweb/wiO9dA57r9Ws13eHmIoB5Vwfhb0u06.jpg)

с Нашим народом супергерои как-то не приживаются. Видимо потому, что это все западно-комиксное. Не то что бы мы живем в степи, не зная кто такой Супермен, Бэтмен, Спайдермен и т. п, но верблюжего восторга имена этих товарищей у нас не вызывают. Нас не впечатляют люди со сверхспособностями, полученными благодаря криптониту, укусу паука или передоза гамма излучения=))но все равно наш Тима Бекмамбетов снял фильм о супер герое!! это особенный ,не биологическое существо. Это - ГАЗ 21))) Надеюсь вы все посмотрели фильм "Черная Молния". Теперь хочу вам представить "Комикс" тоесть Графическую версию фильма

ps: знаю что комикс вышел в далеком 2009 году, но все равно думаю что вам будет интересно почитать

вот ссылочки

[Выпуск 1-2](http://www.filmz.ru/projects/blacklighting/01/)

[Выпуск 3-4](http://www.filmz.ru/projects/blacklighting/02/)

а теперь скриншоты ))

![черная молния комикс](https://storage.yvision.kz/images/user/mrweb/uAPF1584B43Dk6g549YE397t7L41Ee.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/komiks-quot-chernaya-molniya-quot-60443](https://yvision.kz/post/komiks-quot-chernaya-molniya-quot-60443)