---
title: "комикс Маска,часть 1"
description: "Сегодня сел читать на компьютере первый выпуск этого комикса и был несколько удивлен,а именно: 1.В э..."
author: "VaDmAn"
published: "2011-03-30T23:56:28+00:00"
modified: "2011-03-31T00:00:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/komiks-maska-chast-1-138397"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/komiks-maska-chast-1-138397/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# комикс Маска,часть 1

> Сегодня сел читать на компьютере первый выпуск этого комикса и был несколько удивлен,а именно: 1.В э...

Сегодня сел читать на компьютере первый выпуск этого комикса и был несколько удивлен,а именно:

1.В этом комиксе не упоминается имя Стэнли Иппкис :(

2.В комиксе есть моменты из фильма(например:про надувные шарики)

![комикс Маска,часть 1](https://storage.yvision.kz/images/user/vadman/HFgqmNZC7Vc3y450xQaH13d7rsI7i7.jpg)

3.Было много крови)))

4.Вместо Стэнли Иппкиса здесь выступает лейтенант Кэллоуэй (в фильме он был неудачным полицейским)но тут он проявляет все чудеса смекалки.

Вообщем,сюжет комикса впринципе легок для усвоения,ничего замудренного в нем нет.Персонажи очень хорошо отрисованы,особенно мне понравилось то,что в мире лейтенанта всё очень скучно и тускло,а в мире маски всё цветное и веселое(без упоминания о крови)).

Вообщем, 1 часть комикса я выложил на Казахстанский Файлообменник,так что можете качать,не боясь за свой траффик,который к сожалению я потратил(((и поэтому ппока не могу скачивать новые комиксы.

Личная оценка комикса 8/10

[Скачать комикс "Маска",часть 1](http://files.gameworld.kz/r8xypyjf72.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/komiks-maska-chast-1-138397](https://yvision.kz/post/komiks-maska-chast-1-138397)