---
title: "команда Walk off the Earth"
description: "Привет Yvi, как то вечером делать было нечего, на YouTube попалось очень интересное видео, может быт..."
author: "fox_mulder"
published: "2012-07-08T21:29:46+00:00"
modified: "2012-07-08T21:29:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/komanda-walk-off-the-earth-274547"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/komanda-walk-off-the-earth-274547/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# команда Walk off the Earth

> Привет Yvi, как то вечером делать было нечего, на YouTube попалось очень интересное видео, может быт...

**Привет Yvi**, как то вечером делать было нечего, на YouTube попалось очень интересное видео, может быть большая часть видела его, но мне хочется поделиться им с вами. **Ссылочка Kiwi**.

 

Лично мне понравились эти ребята очень талантливые, и позитивные. А теперь немного информации о самой команде взято из Wiki.

**Walk Off the Earth** (от англ. Уйдите от Земли) — канадская инди-рок группа, образовавшаяся в городе Бурлингтоне, провинция Онтарио.

Сформированная в 2006 году, группа впервые добилась успеха, сделав кавер-версию на песню The Gregory Brothers. Видео на песню Gotye «Somebody That I Used to Know» стало очень популярным на YouTube в начале 2012 года и набрало более 47 миллионов просмотров за 29 дней. После отснятого видео группа получила положительные отзывы от Gotye.

На видео пять человек играют на одной акустической гитаре[1], так как на тот момент у них под рукой не было других инструментов. В субботу 7 января 2012 актер Рассел Кроу, после просмотра видео, написал им в твиттер. Алисса Милано и Троян Беллисарио стали поклонницами Walk Off the Earth, когда Троян добавила видео на ее странице в Tumblr 20 января 2012 года. Эллен Дедженерес позвала группу на её шоу 23 января 2012, где они играли в живую, снова на одной гитаре, несмотря на простуду участника Джоанни.

Так же группа перепела «Someone Like You» певицы Adele, «Party Rock Anthem» группы LMFAO, Yesterday группы The Beatles и некоторых других.

Всё видео связанное с их творчеством можно псмотреть [тут](http://www.youtube.com/user/walkofftheearth?feature=watch).

**А что вы думаете об этих ребятах? **

---

Source: [https://yvision.kz/post/komanda-walk-off-the-earth-274547](https://yvision.kz/post/komanda-walk-off-the-earth-274547)