---
title: "Команда КВН &quot;Ювижн&quot;"
description: "возможно эта идея покажется вам бредовой. невыполнимой. скорее всего вы ее заминусуете. но, мое дело..."
author: "N_Lil"
published: "2011-01-01T20:55:13+00:00"
modified: "2011-01-01T21:04:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/komanda-kvn-quot-yuvizhn-quot-103130"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/komanda-kvn-quot-yuvizhn-quot-103130/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Команда КВН &quot;Ювижн&quot;

> возможно эта идея покажется вам бредовой. невыполнимой. скорее всего вы ее заминусуете. но, мое дело...

возможно эта идея покажется вам бредовой. невыполнимой. скорее всего вы ее заминусуете.

но, мое дело предложить.

как-то вот ночью сидел. и пришла идея создания команды КВН Сборная ювиженцев. По поводу названия не думал, но скорее всего оно будет пересекаться с yvision.kz

почему я решил, что это реально?

во-первых, команда нашего универа поехала на зимние сочинские игры к Маслякову. разумеется подобные вещи вдохновляют, тем более, учитывая тот факт, что сейчас лиги СНГ начали процесс интеграции.

во-вторых, я видел очень много авторских юмористических постов, а если все ювиженцы будут помогать, то с авторами, с креативом, да и с самой командой проблем не будет.

Само собой без админов дело не сдвинется.

в третьих. а в третьих не будет) В общем, на мой взгляд, вполне реально все это осуществить, выйти для начала в национальную лигу, а там и до Маслякова не так далеко=) гы гы гы

как-то так. почти 9 утра. пойду пить кофе.

---

Source: [https://yvision.kz/post/komanda-kvn-quot-yuvizhn-quot-103130](https://yvision.kz/post/komanda-kvn-quot-yuvizhn-quot-103130)