---
title: "колючие смайлы"
description: "))))) – Это просто много скобочек. Легко обмануть в инете, если хочешь....а точнее, не хоч..."
author: "angieangel"
published: "2011-02-06T10:01:29+00:00"
modified: "2011-02-06T10:07:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kolyuchie-smayly-117258"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kolyuchie-smayly-117258/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# колючие смайлы

> ))))) – Это просто много скобочек. Легко обмануть в инете, если хочешь....а точнее, не хоч...

))))) – Это просто много скобочек. Легко обмануть в инете, если хочешь....а точнее, не хочешь лишних вопросов. Я, может, без рифмы, но с набором букв и точечек.

«Как дела? Что не спится среди ночи?» - а в ответ можно standard combination бросить. Я плачу, капаю слезой на «Клаву Степановну», только вы вряд ли что-то заметите, Чужую боль ни в жизнь не ищут специально.................................... Ставлю ))))))))), а вода блядская капает, за неостановку ее сама в ответе я.

Примите без рисовок мое голое отчаяние. Пусть оно неровное, без смайлов, оно колется.Зато оно реальное.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kolyuchie-smayly-117258](https://yvision.kz/post/kolyuchie-smayly-117258)