---
title: "Колеса"
description: "Как человек который все еще верит и надеется что кто нибудь подгонит \"большой красивый чорный джип\",..."
author: "kochevoi"
published: "2010-09-23T23:50:38+00:00"
modified: "2010-09-23T23:50:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kolesa-74743"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kolesa-74743/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Колеса

> Как человек который все еще верит и надеется что кто нибудь подгонит "большой красивый чорный джип",...

Как человек который все еще верит и надеется что кто нибудь подгонит "большой красивый чорный джип", со стоимостью в районе "бесплатно" нет нет, захожу на [колеса.кз](http://kolesa.kz), но тот отстой который творится в последнее время там не видан мной за все время существования колес, да чего уж там, за все время отстоя! :-)

![слепок с ортопедического экрана](https://storage.yvision.kz/images/user/kochevoi/z6BqkGWGoHpinX1zEJldE3Yy9Q8e6u.jpg)

Сайт заполнен по самые гланды спамом объявами тачек в Штатах, такое ощущение что все кто знал как топтать клаву и был в курсе сайтов типа копарта, манхейма и прочих карс.комов сели и начали забивать их в Колеса - неистово и рьяно.

Каждый болашаковец, уорк унд тревеллер который посетил автосалоны, аукционы и прочие авто-помойки в Штатах решил облагодетельствовать меня и таких же как я немытых чучмеков тачками со свалок США - сел и начал забивать, забивать и забивать.

Хочется обратиться к держателям Колес - ребята, может как нибудь фильтрацию сделать? Что то типа **в пути** или что бы местонахождение ставили - **Североамериканские штаты**?

А рядом с объявой - Ложное объявление? нажми минус! укажите, пожалуйста, почему это объявление ложное... и меня, как вашего рьяного пользователя во времена перед покупкой или сменой колес наяривающего ваш рейтинг, ТИЦ и прочую статистику так хорошо влияющий на ваш заработок, реально бесит что на меня плевали и предлагают херачить целый пост-обоснование...

А нельзя вот так?

1. фотка левая 2. местоположение неверное 3. Что то еще ... и только в конце - не нашел? ну тогда пиши - и то что сейчас стоит:

![Предлагают целый пост - обоснование херачит](https://storage.yvision.kz/images/user/kochevoi/h9ng3nZeuzv66I8LhDA9p3xYl6IEKj.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kolesa-74743](https://yvision.kz/post/kolesa-74743)