---
title: "Кока-кола - ешьте с любовью!"
description: "Я понимаю, что кола очень вредна для организма. Но в моменты полного завала по учебе она мне бывает ..."
author: "GalinaSergeevna"
published: "2010-05-25T03:20:18+00:00"
modified: "2010-05-25T03:20:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/koka-kola-eshte-s-lyubovyu-48552"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/koka-kola-eshte-s-lyubovyu-48552/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кока-кола - ешьте с любовью!

> Я понимаю, что кола очень вредна для организма. Но в моменты полного завала по учебе она мне бывает ...

Я понимаю, что кола очень вредна для организма. Но в моменты полного завала по учебе она мне бывает необходима. Так приятно сидеть за бумажными делами и потягивать прохладную колу. Вот и сегодняшний день не исключение. До защиты диплома осталось пять дней, а еще столько заморочек впереди.

Зашла в магазин и купила два литра кока-колы и только дома обнаружила интересную надпись на бутылке:

![Кока-кола - ешьте с любовью!](https://storage.yvision.kz/images/user/galinasergeevna/5s61Giurv0NY9RX1BER7a54Tmcc2VR.jpg)

Почему ешьте, а не пейте, я так и не поняла:)

P.S. Кстати надпись кока-кола на китайском языке означает - "полный рот счастья"))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/koka-kola-eshte-s-lyubovyu-48552](https://yvision.kz/post/koka-kola-eshte-s-lyubovyu-48552)