---
title: "Когда твой друг — ЧМО…"
description: "Да не друг даже, так, приятель. Ну курили мы с ним план вместе лет 13 назад — это и было поводо..."
author: "Lavroff"
published: "2010-12-21T13:50:44+00:00"
modified: "2010-12-23T13:42:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kogda-tvoy-drug-chmo-99044"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kogda-tvoy-drug-chmo-99044/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Когда твой друг — ЧМО…

> Да не друг даже, так, приятель. Ну курили мы с ним план вместе лет 13 назад — это и было поводо...

Да не друг даже, так, приятель.

Ну курили мы с ним план вместе лет 13 назад — это и было поводом для общения.

Ржали, зависали…

Потом чо-то разошлись, так угораздило случиться купить квартиру в соседнем с его семейством доме.

Карочь он всю жизнь железки с платами паяет, на 3 года младше меня,

а подженился на выгодной для такого отщепенца невесте — сама толковая, маман у нее

главбух какой-то…

Так вот вчера заглянул к нему в гараж. Пивка он припил и понесло его…

Весь разговор складывался в сторону монолога про то, какой он крутой, какая у него прекрасная машина 1991 года, какой у него жизненный настрой, какой ремонт он сделал…

**И все это в таком менторском тоне, глядя искося, типа : "Завидуй мне, несчастный!" Он всем своим видомпытался показать превосходство надо мной. Но зачем? **

А по сути этими речами он просто меня в грязь загонял морально. Такое впечатление,

что у него огромный комплекс того, что он сам понимает свою никчемность и пытается

ее превознести до небес…

Я молчал, работал энергетическим донором для него, утром еле глаза разлепил.

Но ведь прикол-то в том, что у меня все просто охренеть как замечательно, и всего

мы добились вместе с женушкой.

Да, мы в долгах, но это лучше, чем кичиться тем, что у тебя все пипец как круто, но я то знаю,

что это все приобретено твоей женой и ее мамашей, а он себе куртку за 300 баксов купил

разве что.

Фу, мерзко, отвратно, гадко.

Паяй дальше, король паяльников блин! Понторез!

![Когда твой друг — ЧМО…](http://rpod.ru/personal/pictures/00/00/02/84/82/0000000021.jpg)

P/S/ Пиздатую я кнопочку нашел - "Новогодняя ёвиженка" - "Игнорировать посты сообщества")))

---

Source: [https://yvision.kz/post/kogda-tvoy-drug-chmo-99044](https://yvision.kz/post/kogda-tvoy-drug-chmo-99044)