---
title: "Когда твой банк не умеет конвертировать валюту"
description: "В свободное от работы время я торгую на финансовых рынках. Торгую золотом, валютами, нефтью, индекса..."
author: "d2white"
published: "2015-12-15T03:28:05+00:00"
modified: "2015-12-15T03:28:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kogda-tvoy-bank-ne-umeet-konvertirovat-valyutu-531601"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kogda-tvoy-bank-ne-umeet-konvertirovat-valyutu-531601/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Когда твой банк не умеет конвертировать валюту

> В свободное от работы время я торгую на финансовых рынках. Торгую золотом, валютами, нефтью, индекса...

В свободное от работы время я торгую на финансовых рынках. Торгую золотом, валютами, нефтью, индексами, да в общем всеми возможными финансовыми инструментами. Торгую через [Forex Club](https://www.facebook.com/ForexClub/).

При работе на рынке, рано или поздно, ты либо сливаешь депозит, либо зарабатываешь. Средний вариант возможен только если деньги просто лежат на счету. И когда зарабатываешь, ты хочешь вывести деньги и отметить эту радость.

Обычно при выводе денег от брокера есть 2 важных момента: 1. Скорость обработки заявки на вывод брокером и 2. То как ее обрабатывает банк получатель.

С первым проблем не было, как обычно, а про второй, до недавнего времени, я даже не знал. Обычно деньги падают на счет и все. Не так давно я начал пользоваться услугами [Банк ВТБ - Казахстан](https://www.facebook.com/BankVtbKazakhstan/). И честно, у меня нет других слов, кроме как матерных.

Начну с самого начала. Когда я получал карту пришлось написать подписать договор и написать десяток заявлений чтобы карту открыли для интернет транзакций. И даже при моей настойчивости оплата через интернет не работал. Видите ли, я не написал еще одно заявление для того, чтобы мне включили 3D-Secure. Мне снова пришлось ехать в отделение банка, ждать, писать и снова ждать пока они его обработают.

При курсе 306 тенге за доллар, я делал покупку в сети. Позже посчитав, курс банка составил 310.5 тенге за доллар. Я был бы не против, но у того же [Казкоммерцбанк](https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%86%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA/103505976406527), курс конвертации для интернет транзакции более-менее приближенный к рыночному. А в @Банк ВТБ - Казахстан говорят курс устанавливает Visa.

Теперь перейдем к самому атасу. Вывожу я деньги со счета в [Forex Club](https://www.facebook.com/pages/Forex-Club/226085070741252), деньги отправляются, я радуюсь. Но не тут то было.

Звонок из Банка: "Здравствуйте, на Ваше имя пришел международный перевод. Чтобы его получить, Вам нужно ехать в отделение банка и писать заявление". Опять эти заявления. Почему просто нельзя положить деньги на счет, как это делает КазКом?

Ладно, я смирился со всеми бюрократическими проволочками, пришел в отделение банка, написал заявление, потом второе, потом час ждал и в итоге банк понял, что перевод в долларах США, а мой счет в национальной валюте. Ну ок. Конвертируйте.

Извините, мы не умеем конвертировать доллары США в тенге. Да и вообще любую другую валюту. Мы банк, который не умеет конвертировать деньги.

Открыли мне долларовый счет, 2-3 часа пытались перевести деньги туда, потом поняли, что раз в переводе был указан другой счет, они не могут вывести деньги с транзитного счета. Кстати, они еще около часа искали на каком из транзитных счетов лежат деньги.

Долго ругался. Но в итоге попросил Forex Club отправить уточнение с корректировкой, что они тут же сделали.

Звоню в банк, говорю что корректировку реквизитов сделали, ждите пока придет и не делайте возврат. Слышу утвердительный ответ и более менее успокаиваюсь. Но, снова, не тут то было.

Дорогой моим нервам ВТБ начал просить подтверждение того, что корректировку отправили. Не проблема, связался с поддержкой брокера, мне отправили скрин с внутрибанковской почты, я так понял почта системы SWIFT. Отправил в банк. Так нет, им же нужно на официальном бланке, под подписью и печатью. Они там видимо не знают, что подобные вещи отправляются не классической почтой и даже не распечатываются.

Пришлось это им самому объяснить. Поверили. Не прошло и 3 дней рабочих, а столько идет уточнение от одного банка другому, как они начали хавать мне мозг, мол мы не видим уточнение и будем делать возврат несмотря на то, что вы нам скинули. Сделаем возврат и спишем с Вас 8000 тг. Просто так, потому что мы не умеем конвертировать деньги.

P.S. Если где-то есть ошибки, искренне извиняюсь, писал злым и перечитывать даже сам не осилил)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kogda-tvoy-bank-ne-umeet-konvertirovat-valyutu-531601](https://yvision.kz/post/kogda-tvoy-bank-ne-umeet-konvertirovat-valyutu-531601)