---
title: "Когда-то нужно начать"
description: "Я зарегистрирован на множестве ресурсов. Везде было \"read-only\". Пора попробовать вещание. Стиль и к..."
author: "fireWork"
published: "2010-02-28T13:02:37+00:00"
modified: "2011-02-13T11:09:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kogda-to-nuzhno-nachat-32783"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kogda-to-nuzhno-nachat-32783/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Когда-то нужно начать

> Я зарегистрирован на множестве ресурсов. Везде было "read-only". Пора попробовать вещание. Стиль и к...

Я зарегистрирован на множестве ресурсов. Везде было "read-only". Пора попробовать вещание. Стиль и качество - на любителя. "Контент", как модно нынче говорить - персональный. Тэги обещаю ставить релевантные.

Вдох, выдох... Поехали.

-- текст удалён в связи с переменами в мозгах --

А. И еще. Таки календарная весна наступила! Ура троекратно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kogda-to-nuzhno-nachat-32783](https://yvision.kz/post/kogda-to-nuzhno-nachat-32783)