---
title: "Когда станет интернет НОРМАЛЬНЫМ?=))"
description: "У нас очень дорога берут за мегалайн хит и скорость полное говно=((, я извиняюсь за выражение, и еще..."
author: "Soppy"
published: "2010-01-13T06:20:15+00:00"
modified: "2010-01-13T06:20:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kogda-stanet-internet-normalnym-27119"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kogda-stanet-internet-normalnym-27119/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Когда станет интернет НОРМАЛЬНЫМ?=))

> У нас очень дорога берут за мегалайн хит и скорость полное говно=((, я извиняюсь за выражение, и еще...

У нас очень дорога берут за мегалайн хит и скорость полное говно=((, я извиняюсь за выражение, и еще они этим гордятся

Когда они подумают что нам 15 gb это очень мало и дорого и скорость очень слабая?

Покупаешь времиум в rapidshare и в deposite, а толка никакого почти нет, кроме ссылки и продолжении закачки, скачаешь 10 gb, а 5 gb сиди в агенте, смотри почту, и тупи целый месяц.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kogda-stanet-internet-normalnym-27119](https://yvision.kz/post/kogda-stanet-internet-normalnym-27119)