---
title: "Когда потеплеет..."
description: "Начало апреля... Обычно в это время у же было сухо, но сегодня еще остатки зимы дают о себе знать. А..."
author: "foradv"
published: "2012-04-02T01:40:30+00:00"
modified: "2012-04-02T01:40:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kogda-potepleet-244364"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kogda-potepleet-244364/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Когда потеплеет...

> Начало апреля... Обычно в это время у же было сухо, но сегодня еще остатки зимы дают о себе знать. А...

Начало апреля...

Обычно в это время у же было сухо, но сегодня еще остатки зимы дают о себе знать. А так хочется теплого лета, лежа на гамаке, погреться на солнышке попивая какой либо вкусненький и охлаждающий напиток.

Ждемс...

---

Source: [https://yvision.kz/post/kogda-potepleet-244364](https://yvision.kz/post/kogda-potepleet-244364)