---
title: "Когда перестаешь идеализировать девушек"
description: "всем привет давно ничего не писал, если честно вообще редко пишу. раньше никогда не задумывался когд..."
author: "rainy"
published: "2012-11-09T10:05:44+00:00"
modified: "2012-11-09T10:05:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kogda-perestaesh-idealizirovat-devushek-275610"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kogda-perestaesh-idealizirovat-devushek-275610/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Когда перестаешь идеализировать девушек

> всем привет давно ничего не писал, если честно вообще редко пишу. раньше никогда не задумывался когд...

всем привет давно ничего не писал, если честно вообще редко пишу. раньше никогда не задумывался когда мне говорили что с возрастам привыкаешь к холостяцкой жизни и крайне не хочется создавать семью. Прожив четверть века понял что случается с парнями когда тем секс перестает быть целью, то есть нет того чувства радости после того как затащишь девушку в постель, некого чувства охотника завалившего мамонта, приятного волнения перед началом акта, когда слышишь как твое сердце бьется при видя тело обнаженной девушки. Все по одной и той же схеме, одни и те же комплименты, одни и те же шутки, все отточено до автоматизма. Когда перестаешь идеализировать девушек. Разбиваются в дребезги все что внушала с самого малого детства мама. -Нельзя обежать девочек. -Уступи она же девочка. Все стереотипы о там что я должен быть джентльменом. Осознание того что большинство из девушек хитрые сучки, обведут вокруг пальца и не поймешь. Несколько лет назад, лежа в постели с девушкой после секса, услышал звон ее мобильника. Она хватает телефон прямиком на кухню, включает воду из под крана и отвечает на звонок. После того как она от туда вернулась я с интересом спросил на чей звонок у ней была такая реакция. Оказалось звонил парень та ответила мол дома мою посуду мило с ним побеседовала и вернулась ко мне))))) После этого, когда мои девушки мыли посуду когда я к ним звонил становилось досадно. Вообще че я над этим стал думать то, поссорился с девушкой. Надо было привести к ней домой одноместную кровать на моей машине. Как бы я не владелец газели, мне жалко на своем паркетнике возить габаритную мебель, и я ей отказал. И тут Остапа понесло)) -в прошлый раз ты мне не захотел вешать зеркало в ванную и гардины вешать отказался завтра приедет сборщик мебели устанавливать шкаф даже он чужой мне человек вежливо согласился приехать с перфоратором и все это мне установить какой то чужой человек. Я в шоке, сомневаюсь что он ей бесплатно что либо будет устанавливать. Когда я ее просил помыть в моей квартире окна перед тем как я ее сдам квартирантам ответ был тоже отрицательный, так и сдал с грязными окнами. К чему я это то есть за то что она со мной спит я ей должен что то вешать, забирать, водить ее гулять и т.д. , она в свою очередь спит со мной и все. Как то с девушкой затронули тему девственности, что по хорошему девушка должна знать только одного мужчину, своего мужа. Она - о чем ты? щас 21 век, это старомодно, ничего страшного что девушка один раз ошиблась. А как платить счет в кабаке она не говорит это старомодно давай я заплачу, или если я на ней женюсь я сомневаюсь что скажет не плоти калым это старомодно, не давай оли тырысын это старомодно и т.д.. Я парень обязуюсь выполнять со своей стороны то, то, то. Я девушка обязуюсь выполнять со своей стороны ничего............... еееееееееееее короче, пока писал весь мои гнев и неудовольствие испарилась пора прекращать эту писанину, а вообще я вас девушки люблю такими, какие вы есть! мои размышление не принимайте близко к сердцу. P.S. пишите комментарий, не оставляйте без внимания, делитесь своим мнением о выше прочитанном.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kogda-perestaesh-idealizirovat-devushek-275610](https://yvision.kz/post/kogda-perestaesh-idealizirovat-devushek-275610)