---
title: "...когда \"Остапа понесло\" )"
description: "или самокритичный пост ....Хочешь, я найду для тебя в \"четвёрке\" что-нибудь радостное ?!Не хочешь..."
author: "ZEMFIR"
published: "2023-07-04T03:56:32+00:00"
modified: "2023-07-04T04:07:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kogda-ostapa-poneslo-991074"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kogda-ostapa-poneslo-991074/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ...когда "Остапа понесло" )

> или самокритичный пост ....Хочешь, я найду для тебя в "четвёрке" что-нибудь радостное ?!Не хочешь...

![...когда "Остапа понесло" )](https://storage.yvision.kz/images/user/500677/7a884f68ce67ab8ca7a33ca2317a63.jpg)

или самокритичный пост ....

Хочешь, я найду для тебя в "четвёрке" что-нибудь радостное ?!

Не хочешь ?....но я всё равно найду !

Она тяжёлая , золотая! Килограммов эдак на пять....Ого! и смотри, как сверкает в лучах июльского солнца! "Четвёрка" спокойная и уверенная в себе ! и, кстати, намекает, что лето в самом разгаре ! )

А хочешь, найду для тебя что-нибудь прикольное в "семёрке" ?!

Опять не хочешь ? (обиженный смайлик) ...но я всё равно найду !

![...когда "Остапа понесло" )](https://storage.yvision.kz/images/user/500677/741bbf2a14576d072666ef09efdf2b.jpg)

Острым концом обычной пИлки для ногтей, из обычной "семерки" наКовЫряла тебе , о! читатель! драгоценных камушкОв ! )

Бери! Это тебе !) Целая россыпь брюлликов! Пользуйся!

Читатель ухмыльнулся, но всё же насыпал камушкОв в ладонь и поспешно удалился ..

Я не в обиде ! ) он и четвёрку утащил ! она ж золотая )

А тем временем , четвёртый день седьмого месяца уверенно вступил в свои права ....

---

Source: [https://yvision.kz/post/kogda-ostapa-poneslo-991074](https://yvision.kz/post/kogda-ostapa-poneslo-991074)