---
title: "когда нет рядом его"
description: "Когда нет рядом его, Кажется что мир пуст..нет ваще ничего.. И вокруг стало так темно.. Охота забыть..."
author: "Araikka"
published: "2012-06-24T23:18:50+00:00"
modified: "2012-12-25T16:13:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kogda-net-ryadom-ego-266462"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kogda-net-ryadom-ego-266462/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# когда нет рядом его

> Когда нет рядом его, Кажется что мир пуст..нет ваще ничего.. И вокруг стало так темно.. Охота забыть...

Когда нет рядом его,

Кажется что мир пуст..нет ваще ничего..

И вокруг стало так темно..

Охота забыться ... отдалиться от всех и всего...

Но..

Это не так уж и просто...

Нужно скорей найти себя,

Выйти из черного и страшного тумана ...

Этот туман закрывает мне глаза

Темнит..

И пугается его и душа моя...

Боюсь что из-за него поколибается и вера моя..

Боюсь что потеряюсь в этом тумане я...

Возможно тогда я смогу найти то

В чем нуждаюсь сейчас.... Его...

Узнаю где же она, моя опора!

Есть ли вообще она....

Найду ли ее когда нить я....

Он не оживет, я знаю...

Но чувствовать его хотябы

Не видеть, но слышать его надеюсь я...

---

Source: [https://yvision.kz/post/kogda-net-ryadom-ego-266462](https://yvision.kz/post/kogda-net-ryadom-ego-266462)