---
title: "когда нечего делать, берусь за планшет :)"
description: "Рисунок в Photoshop. Копия, планшет, рисовала в течении двух дней :) Для сравнения."
author: "yAno4kA"
published: "2010-12-29T07:04:19+00:00"
modified: "2010-12-29T07:04:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kogda-nechego-delat-berus-za-planshet-102061"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kogda-nechego-delat-berus-za-planshet-102061/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# когда нечего делать, берусь за планшет :)

> Рисунок в Photoshop. Копия, планшет, рисовала в течении двух дней :) Для сравнения.

Рисунок в Photoshop.

Копия, планшет, рисовала в течении двух дней :)

![когда нечего делать, берусь за планшет :)](https://storage.yvision.kz/images/user/yano4ka/IO0aEcS5XOyvIgA0iXvzp4Anpv9lTZ.jpg)

Для сравнения.

![когда нечего делать, берусь за планшет :)](https://storage.yvision.kz/images/user/yano4ka/8U1YnUZQX6mO4XxgeR9WxO2J9EuL4N.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kogda-nechego-delat-berus-za-planshet-102061](https://yvision.kz/post/kogda-nechego-delat-berus-za-planshet-102061)