---
title: "Когда любишь как дышишь..."
description: "Если вдруг пришлось бы описывать любовь так, как я ее чувствую, я бы написала: \"дыхание\". Бывает так..."
author: "Lilac"
published: "2011-12-13T06:04:50+00:00"
modified: "2011-12-13T06:04:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kogda-lyubish-kak-dyshish-212645"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kogda-lyubish-kak-dyshish-212645/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Когда любишь как дышишь...

> Если вдруг пришлось бы описывать любовь так, как я ее чувствую, я бы написала: "дыхание". Бывает так...

Если вдруг пришлось бы описывать любовь так, как я ее чувствую, я бы написала: "дыхание". Бывает такое. Когда любишь как дышишь.

Когда в особенно радостные, наполненные счастьем моменты твое дыхание - ух-х-х-х!!!! И ты, словно в детстве, вновь несешься вниз по кругу на "Сюрпризе". И щекочет где-то в животе, распирает так, что хочется крикнуть изо всех сил, громко рассмеяться! Или когда ты лежишь тихонечко рядом, а он сопит во сне, так забавно и уютно, и твое дыхание становится ровным и глубоким, и вы дышите на одной волне, в унисон. Вдох... выдох... вдох... выдох...

Или когда вдруг тебя обидели. Нежиданно, несправедливо. Словно ударили в живот. Прервали дыхание. И тогда становится больно и на какое-то мгновение забываешь как снова сделать вдох, чтобы начать дышать.

Так бывает. Когда любишь как дышишь...

---

Source: [https://yvision.kz/post/kogda-lyubish-kak-dyshish-212645](https://yvision.kz/post/kogda-lyubish-kak-dyshish-212645)