---
title: "когда бессонница в сети"
description: "Вчера, уже как обычно, легла в 4 утра. Всю ночь чатилась с френдом по g-talk, смотрели мультики на b..."
author: "Nuraika"
published: "2010-01-22T06:27:13+00:00"
modified: "2010-01-22T06:27:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kogda-bessonnica-v-seti-28009"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kogda-bessonnica-v-seti-28009/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# когда бессонница в сети

> Вчера, уже как обычно, легла в 4 утра. Всю ночь чатилась с френдом по g-talk, смотрели мультики на b...

Вчера, уже как обычно, легла в 4 утра. Всю ночь чатилась с френдом по g-talk, смотрели мультики на blive.kg и обсуждали. Такой ненормальный график становится привычным в 20 лет. Было весело и забавно сидеть и общаться с человеко по сети, не зная что делать и-за бессонницы. Нечто похожее было в сентябре, во время первой поездки в Душанбе. У меня в отеле был халявный Интернет, и я всю ночь общалась с казахстанскими френдами-твиттерянами по skype. И не удерживало то, что ложишься в 5, хотя на завтрак нужно к 8. И так всю ночь болтаешь о чем-то, и действительно кажется, что эти люди рядом :)

Так вот, после просмотра "Австралийское танго" 1992 года, насладившись видами различных латиноамериканских танцев (как я хочу уметь так же!!!) стали обсуждать мультики. Больше всего понравился "Кот Саймона" (Simon's Cat). Такой простой мульт с балдежным котом.

![когда бессонница в сети](http://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/DnLUFRxzk46Qen0w7Wf986Wyvl7zHu.gif)

Котябр просто супер:) Напоминает моего, только у мой котя не такой наглый)

И я просто тащусь по Пиксаровским мультикам!!!

![когда бессонница в сети](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/Vg5wwBXNSG06mX4oNKj7X4UqhiQCZg.jpg)

Столько оригинальных сюжетов, они даже обыграли замену буквы "i" в своем логотипе, типа она была убита лампой =) Нравятся краткометражные мультики, трещала над тем, как плачет Облако. у которого вместо щенков, котят и детишек выходили козлята, крокодильчики и угри)

![когда бессонница в сети](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/73qe42s58mM4EHhXiSgXvSmxY4Bf5J.jpg)

Эх, если бы интернет еще был дешевле, было бы просто замечательно, а то из кредита в кредит. Только закинешь на баланс -уже нету :(

---

Source: [https://yvision.kz/post/kogda-bessonnica-v-seti-28009](https://yvision.kz/post/kogda-bessonnica-v-seti-28009)