---
title: "Кофейни бывают разные: Кофемания в Алмалы"
description: "Привет всем, сегодня хочу написать пару слов о своих впечатлениях, которые у меня возникли при посещ..."
author: "ALIENN"
published: "2013-02-05T00:37:34+00:00"
modified: "2013-03-18T04:27:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kofeyni-byvayut-raznye-kofemaniya-v-almaly-318671"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kofeyni-byvayut-raznye-kofemaniya-v-almaly-318671/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кофейни бывают разные: Кофемания в Алмалы

> Привет всем, сегодня хочу написать пару слов о своих впечатлениях, которые у меня возникли при посещ...

Привет всем, сегодня хочу написать пару слов о своих впечатлениях, которые у меня возникли при посещении места, под названием ***"КОФЕМАНИЯ"***. Как известно, это место принадлежит сети ресторанов и заведений «A-B Restaraunts»,и в городе их две. Сегодня я расскажу об интерьере "***Кофемании"***, которая расположена в торговом центре Алмалы на Площади Республики.

***"Кофемания" в Алмалы***

***

![Кофейни бывают разные: Кофемания в Алмалы](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/pV5XQ1al44OKQfNbEJ4h7XwydBs8pw.jpg)

***

***

![Кофейни бывают разные: Кофемания в Алмалы](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/jjb07iihKN9WKoNnmhlM5SH8oJiodk.jpg)

***

***

![Кофейни бывают разные: Кофемания в Алмалы](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/73N2h4g3CqHLyMPJylSvzrOW2mqZl7.jpg)

***

***

![Кофейни бывают разные: Кофемания в Алмалы](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/kua6u1P85v5TTcZ99yk46cfXI68kHW.jpg)

***

Интерьер у этого заведения напоминает уютную библиотеку, а точнее большую гостиную, где можно присесть на широкий диванчик и попить кофе за томиком Пауло Коэльо или какого-нибудь другого собирателя мыслей воедино.

![Кофейни бывают разные: Кофемания в Алмалы](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/jgdM4TfGELXXBjOInS9s89OH9MM84U.jpg)

***

![Кофейни бывают разные: Кофемания в Алмалы](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/8NSSIXg3vI8RFMQ3GdOqYce3jE14GS.jpg)

***

Так как я большая поклонница кофе, я очень часто посещаю кофейни, и мне есть с чем сравнивать.

В целом, довольно приятное место. Напоминает мне о времени, прожитом в Москве, я очень часто проводила время в кофейнях за размышлениями о новых образах и предстоящих светских мероприятиях.Даже какая-то ностальгия возникла, что ли.. По этому шумному, вечно бурлящему мегаполису =)

В ***Кофемании*** мы сделали парочку фотографий с друзьями, весело провели время, да и просто отдохнули. Суббота как-никак была. В общем, всем советую, если где попить кофе, то ***Кофемания*** подходящее место.

![Кофейни бывают разные: Кофемания в Алмалы](https://storage.yvision.kz/images/user/alienn/84peo16Ip75Espja1JKK9QVNSXHNm9.jpg)

*** ***

---

Source: [https://yvision.kz/post/kofeyni-byvayut-raznye-kofemaniya-v-almaly-318671](https://yvision.kz/post/kofeyni-byvayut-raznye-kofemaniya-v-almaly-318671)