---
title: "Кофеин, никотин, алкоголь, крэк, кукнар, харка, шманка, травка, всякая дурь и прочее шырево-пырево..."
description: "— Ты должен воздерживаться от насилия, в том числе от ругани и неприличных жестов. Тебе нельзя употр..."
author: "Rorschich"
published: "2012-10-02T22:55:15+00:00"
modified: "2012-12-25T06:01:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kofein-nikotin-alkogol-krek-kuknar-harka-shmanka-travka-vsyakaya-dur-i-prochee-shyrevo-pyrevo-293231"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kofein-nikotin-alkogol-krek-kuknar-harka-shmanka-travka-vsyakaya-dur-i-prochee-shyrevo-pyrevo-293231/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кофеин, никотин, алкоголь, крэк, кукнар, харка, шманка, травка, всякая дурь и прочее шырево-пырево...

> — Ты должен воздерживаться от насилия, в том числе от ругани и неприличных жестов. Тебе нельзя употр...

> — Ты должен воздерживаться от насилия, в том числе от ругани и неприличных жестов. Тебе нельзя употреблять возбуждающие гнев вещества: кофеин, никотин, алкоголь, крэк, кукнар, харку, шманку, травку, всякую дурь и прочее шырево-пырево. А также если ты никак не можешь без мастурбации, прошу стараться не использовать порнографические изображения, на которых присутствует так называемый «агресивный секс». Ну вот, с этим все. А вообще я человек славный, ты приятно удивишься тому, как весело нам будет вместе! — И это без шырева-пырева и агрессивной мастурбации? Разве такое возможно? из к/ф "Управление гневом"

---

Source: [https://yvision.kz/post/kofein-nikotin-alkogol-krek-kuknar-harka-shmanka-travka-vsyakaya-dur-i-prochee-shyrevo-pyrevo-293231](https://yvision.kz/post/kofein-nikotin-alkogol-krek-kuknar-harka-shmanka-travka-vsyakaya-dur-i-prochee-shyrevo-pyrevo-293231)