---
title: "Кофе со звездой — Турар Рахимберлин"
description: "Здравствуйте, друзья! Мы начинаем серию интервью про кофе с нашими звездами и первым героем будет вс..."
author: "Kofeinik"
published: "2013-02-15T07:11:33+00:00"
modified: "2013-02-15T07:14:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kofe-so-zvezdoy-turar-rahimberlin-327800"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kofe-so-zvezdoy-turar-rahimberlin-327800/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кофе со звездой — Турар Рахимберлин

> Здравствуйте, друзья! Мы начинаем серию интервью про кофе с нашими звездами и первым героем будет вс...

Здравствуйте, друзья!

Мы начинаем серию интервью про кофе с нашими звездами и первым героем будет всеми известная личность в нашем Казнете, певеци и композитор - [Турар Рахимберлин.](http://vk.com/id11645127)

![Кофе со звездой — Турар Рахимберлин](https://storage.yvision.kz/images/user/kofeinik/I1k5R82mKDQ4kPgg1ZqmK3A1Amp29E.jpg)

Ваше любимое кофе?

- 3 в 1... шучу)))... В кофейнях я всегда заказываю Латте. Мне нравится его мягкий вкус и то, что он не слишком крепкий.

Пьете ли Вы кофе по утрам?

- Да, но не каждый день и не больше одной кружки! Вообще, я редко завтракаю дома, не хватает времени. Сейчас моя жизнь проходит в режиме non-stop ;)

Помогает ли Вам кофе во время творческого процесса? Например, когда пишите песни?

- Бывает, что я пишу песни по ночам и тогда я делаю для себя слабый кофе, чтобы еще чуть-чуть взбодриться и дописать песню, а потом уснуть, но это происходит не всегда.

Приносили ли Вам кофе в постель или наоборот?

- Если честно, я не люблю вообще пить кофе в постели. Мне кажется, что это не гигиенично, так что нет. Я никогда не приносил и мне не приносили :)

Была ли интересная история связанная с кофе?

- Да... Один раз я купил кофе и пока нес его до дому разбил и когда оно высыпалось, так получилось, что на земле образовался рисунок в виду скрипичного ключа... шутка)))... Не помню, чтобы у меня была какая-то интересная история связанная с этим напитком ;)

Пожелание нашим гостям:

Хочу пожелать всем гостям, чтобы они заказывали действительно настоящий кофе, потому что только в этом случае они получат настоящее наслаждение!

Всем позитивного настроя и самое главное всегда идти вперед и помнить: мы то, что мы едим и пьем. Поэтому будьте разборчивей! )

С уважением, [Турар Рахимберлин](http://vk.com/id11645127)!

Подписывайтесь к нам в социальных сетях: [Facebook](http://www.facebook.com/coffeepotkz), [вКонтакте](http://vk.com/kofeinik_kz), [Twitter](https://twitter.com/Kofeinik_kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kofe-so-zvezdoy-turar-rahimberlin-327800](https://yvision.kz/post/kofe-so-zvezdoy-turar-rahimberlin-327800)