---
title: "Кофе из фисташек"
description: "Из чего только не пробовали делать «кофе». Делали из многих плодов и корней – желудей, ячменя, цико..."
author: "krendel"
published: "2011-11-16T04:22:49+00:00"
modified: "2011-11-16T04:22:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kofe-iz-fistashek-206446"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kofe-iz-fistashek-206446/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кофе из фисташек

> Из чего только не пробовали делать «кофе». Делали из многих плодов и корней – желудей, ячменя, цико...

Из чего только не пробовали делать «кофе». Делали из многих плодов и корней – желудей, ячменя, цикория и даже красной свеклы и моркови. И вот недавно сделали «кофе» из фисташек.

По отзывам тех кто пил такой кофе, фисташковый кофе получается по густоте, цвету и вкусу почти такой же как натуральный. Рецепт прост: обжаривать фисташки 20 минут при температуре 200* С, остудить и смолоть их, а потом сварить кофе по-турецки, получается кофе с нотками цитрусовых и хвои во вкусе и мягким карамельно-шоколадным ароматом.

В общем, хороший эрзац-кофе получается из фисташковых орешков. Жаль только, что эспрессо из него не получается…

---

Source: [https://yvision.kz/post/kofe-iz-fistashek-206446](https://yvision.kz/post/kofe-iz-fistashek-206446)