---
title: "Кое что о троллях"
description: "Причем не стесняясь выражениях. Это насколько надо прогнить чтобы опуститься до такого паскудства? С..."
author: "usergoogle102442396808279207132"
published: "2020-02-01T05:09:36+00:00"
modified: "2020-02-01T05:09:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/koe-chto-o-trollyah-849000"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/koe-chto-o-trollyah-849000/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кое что о троллях

> Причем не стесняясь выражениях. Это насколько надо прогнить чтобы опуститься до такого паскудства? С...

Причем не стесняясь выражениях. Это насколько надо прогнить чтобы опуститься до такого паскудства? Стоит хоть полслова про недовольство политикой путинского режима - эти паразиты появляются как по свистку. На ютубе и мейлру с этим сталкиваюсь не первый раз, но оказалось они и здесь есть. Гнать надо из казнета это отребье. Вот пруф:

![Кое что о троллях](https://storage.yvision.kz/images/user/431048/2cfb8131aa25294e8c3fe9ee9bac51.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/koe-chto-o-trollyah-849000](https://yvision.kz/post/koe-chto-o-trollyah-849000)