---
title: "Кнопка &quot;Отмена Турбо-режима&quot;"
description: "Вчера еще заметил что исчезла Кнопка \"Отмена Турбо-режима\". Это у всех ? Он считается безполезным, п..."
author: "ZhakeKZ"
published: "2009-08-30T13:31:35+00:00"
modified: "2009-08-30T13:31:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/knopka-quot-otmena-turbo-rezhima-quot-16936"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/knopka-quot-otmena-turbo-rezhima-quot-16936/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кнопка &quot;Отмена Турбо-режима&quot;

> Вчера еще заметил что исчезла Кнопка "Отмена Турбо-режима". Это у всех ? Он считается безполезным, п...

Вчера еще заметил что исчезла Кнопка "Отмена Турбо-режима".

Это у всех ?

Он считается безполезным, потому что раз Вы уже подключили Вам полюбому начислят 150 тенге ?

---

Source: [https://yvision.kz/post/knopka-quot-otmena-turbo-rezhima-quot-16936](https://yvision.kz/post/knopka-quot-otmena-turbo-rezhima-quot-16936)