---
title: "Клуб стройнеющих. Подводим итоги"
description: "Ох ребятушки, ребят! Каюсь. Не написала я через неделю. Взвесилась я лишь вчера. Мой результат -3 кг..."
author: "ieltsza2"
published: "2017-11-07T06:57:41+00:00"
modified: "2017-11-07T06:57:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/klub-stroyneyushchih-podvodim-itogi-782516"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/klub-stroyneyushchih-podvodim-itogi-782516/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Клуб стройнеющих. Подводим итоги

> Ох ребятушки, ребят! Каюсь. Не написала я через неделю. Взвесилась я лишь вчера. Мой результат -3 кг...

Ох ребятушки, ребят! Каюсь. Не написала я через неделю. Взвесилась я лишь вчера. Мой результат -3 кг. Диету, последнее время соблюдала я или нет не понятно даже мне) но 3 кг меня испарились честно.

Первую неделю я держала диету как положено (но есть моя ошибка я не взвешивалась). А со второй я как уже писала выше,забросила свой список пложеных продуктов). И кстати, сейчас моя гречневая диета перекочевала в манную.

В итоге даже при неполной диете можно сбросить вес. Отпишитесь в комментариях кто соблюдал такую же диету

---

Source: [https://yvision.kz/post/klub-stroyneyushchih-podvodim-itogi-782516](https://yvision.kz/post/klub-stroyneyushchih-podvodim-itogi-782516)