---
title: "Клип 11-летней Кати из Алматы на конкурсе Диснея"
description: "Здравствуйте, многоуважаемые пользователи сайта Your Vision. Мы с внучкой Катей часто снимаем совмес..."
author: "Kuznetcov"
published: "2011-04-13T08:32:49+00:00"
modified: "2011-04-13T13:02:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/klip-11-letney-kati-iz-almaty-na-konkurse-disneya-143884"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/klip-11-letney-kati-iz-almaty-na-konkurse-disneya-143884/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Клип 11-летней Кати из Алматы на конкурсе Диснея

> Здравствуйте, многоуважаемые пользователи сайта Your Vision. Мы с внучкой Катей часто снимаем совмес...

![Клип 11-летней Кати из Алматы на конкурсе Диснея](https://storage.yvision.kz/images/user/kuznetcov/1xiV68fqgkYiUIj1PEeyv9bvdaXU1m.jpg)

Здравствуйте, многоуважаемые пользователи сайта Your Vision.

Мы с внучкой Катей часто снимаем совместные работы на видео, большей частью - для себя, для семьи. Но недавно услышали о проводимом конкурсе от телеканала Дисней "Camp Rock". И решили тоже поучаствовать, поэтому и сняли небольшой клип, который Вы можете увидеть ниже.

Мне уже 63 года, зовут меня Михаил Евгеньевич, по образованию врач-терапевт. Но как вышел на пенсию, интересно стало позаниматься и видеосъемкой. Купил камкордер Sony DCR-2100. Программу для монтажа тоже с умом хотелось выбрать, остановил выбор на Premiere CS5. К нему понадобился мощный компьютер, пришлось и его модернизировать... Но думаю оно того стоит - для внучки-то ничего не жалко. Внучке, кстати, 11 лет.

В общем, клип сделали. Потом привлекли к голосованию друзей, родственников. Клип Кати сейчас набрал более 1000 баллов! До конца конкурса осталось совсем немного, всё-таки хочется выиграть и верим, что шансы еще есть.

Потом мне подсказали как-нибудь продвинуть клип в интернет. Сначала я сходил в редакцию сайта Колёса, и вот там мне посоветовали воспользоваться возможностями сайтов под названием Киви и вашего, yvision.

Вот собственно, клип. Знаю, есть некоторые проблемы с зеленым фоном - я в кеинге новичок. Но Катя сама песню исполняет, да и жутко артистичная внучка у меня!

Алматинцы и казахстанцы! Если вам понравился клип и вы хотели бы поддержать казахстанскую исполнительницу, прошу голосовать по этой ссылке [camprock.disney.ru](http://camprock.disney.ru/kanal/camprock/gallery/?id=2886) - сначала нужно зарегистрироваться на сайте, потом поставить 5 баллов. Заранее большое спасибо!

Для сравнения - оригинал песни:

Добавил свою фотографию в комментариях к этой записи.

---

Source: [https://yvision.kz/post/klip-11-letney-kati-iz-almaty-na-konkurse-disneya-143884](https://yvision.kz/post/klip-11-letney-kati-iz-almaty-na-konkurse-disneya-143884)