---
title: "Клавиатура за 42 тысячи отзыв нищеброда"
description: "Если честно никогда не думал что клавиатура добавит столько приятных ощущений в пользовании. Тайпишь..."
author: "ne2da"
published: "2018-02-01T02:43:26+00:00"
modified: "2018-02-01T02:45:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/klaviatura-za-42-tysyachi-otzyv-nishchebroda-794898"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/klaviatura-za-42-tysyachi-otzyv-nishchebroda-794898/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Клавиатура за 42 тысячи отзыв нищеброда

> Если честно никогда не думал что клавиатура добавит столько приятных ощущений в пользовании. Тайпишь...

Если честно никогда не думал что клавиатура добавит столько приятных ощущений в пользовании. Тайпишь на ней и кайфуешь от мембранных клавиатур сейчас просто тошнит совсем не то. Да эта модель стоит 42 тысячи тенге но это же клавиатура мать его. Есть дороже и самая дорогая клава это Cooler Master NovaTouch TKL ценник 67 тысяч не намного дороже согласитесь, наверно я стал маньяком и сейчас немного жалею что не добавил и не купил эту. За эти деньги я мог добавить ОЗУ и наверно это было бы целесообразнее. Но я решил попробовать есть ли смысл брать клаву за такие деньги? я вам отвечу нету, есть только если вы маньяк)

Вот клипчик из моего видео

---

Source: [https://yvision.kz/post/klaviatura-za-42-tysyachi-otzyv-nishchebroda-794898](https://yvision.kz/post/klaviatura-za-42-tysyachi-otzyv-nishchebroda-794898)