---
title: "Кийоко злая."
description: "надоел снег. копит злость. надоели левые люди врывающаяся в мое личное пространство. просишь нормаль..."
author: "kaoru"
published: "2011-03-16T11:16:59+00:00"
modified: "2011-03-16T11:16:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kiyoko-zlaya-132270"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kiyoko-zlaya-132270/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кийоко злая.

> надоел снег. копит злость. надоели левые люди врывающаяся в мое личное пространство. просишь нормаль...

надоел снег.

копит злость.

надоели левые люди врывающаяся в мое личное пространство.

просишь нормально, точнее грубишь раз вроде бы понятно, что не хочу контактировать.

Но, сука нет же зажуют обиду и вновь лезут. Тупые.

заебали одногруппницы клянчающие пятерки. студентки журфака, бля. Не знают что это за страна Шешенстан. Видите ли третья степень ожога, это когда появляются шишки. Я то думала это омертвление кожи, а оказалось...

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

Прежде, чем я сопьюсь, мне нужно стать тем, кого называют «писатель». Это, вроде как, оправдывает (с)

Когда много негатива любая мелочь может стать последней каплей, после сидишь обливаешься слезами, не хочешь ни с кем общаться просто чтобы не делиться плохимим эмоциями. Но как назло всем в эти моменты все надо. ну что в итого? получают от меня тонну мата. сами виноваты. не хер было меня трогать. хотя просила не беспокоить.

Страдаю от недостатка интернета. Надоело быть лишь в соц сетях. Хочу смотреть фильмы. Но у меня лишь хренов гиг и фиг разбежишься. Сиди Кара, копи слюну. может быть ты посмотришь эти фильмы. Может через год?

---

Source: [https://yvision.kz/post/kiyoko-zlaya-132270](https://yvision.kz/post/kiyoko-zlaya-132270)