---
title: "Kiwi.kz...опять..."
description: "Я,конечно,дико извиняюсь,но есть у меня один вопрос по поводу нового Киви. Короче,как там авторизова..."
author: "wattson"
published: "2010-11-09T00:30:57+00:00"
modified: "2010-11-09T00:30:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kiwi-kz-opyat-85636"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kiwi-kz-opyat-85636/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Kiwi.kz...опять...

> Я,конечно,дико извиняюсь,но есть у меня один вопрос по поводу нового Киви. Короче,как там авторизова...

Я,конечно,дико извиняюсь,но есть у меня один вопрос по поводу нового Киви.

Короче,как там авторизоваться?Нажимаю на "Войти" и там вот такое:

![Kiwi.kz...опять...](https://storage.yvision.kz/images/user/wattson/xF6R9LShKlxL9J7oRldyhs6ehXMZzX.jpg)

Что делать не знаю.Может быть это просто сайт не доделали,но там уже есть свежие ролики от пользователей.А значит они авторизованы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kiwi-kz-opyat-85636](https://yvision.kz/post/kiwi-kz-opyat-85636)