---
title: "Kitel 2009"
description: "Был сегодня на открытии Kitel 2009.Мои ощущения?1. Тот кто говорил еще в прошлом году, что эта выста..."
author: "Kanabi"
published: "2009-05-26T10:21:19+00:00"
modified: "2009-05-26T10:21:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kitel-2009-11108"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kitel-2009-11108/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Kitel 2009

> Был сегодня на открытии Kitel 2009.Мои ощущения?1. Тот кто говорил еще в прошлом году, что эта выста...

Был сегодня на открытии Kitel 2009.

Мои ощущения?

1. Тот кто говорил еще в прошлом году, что эта выставка умерла - прав. Стендов очень мало, выставка занимает всего 2/3 павильона. Основное шоу было со стороны КазахТелеКома с промоушенами ID продуктов - ID TV, ID Phone, ID Host и кажется что то еще :)

2. ИТ компании почти не представлены, про инновации или разработки нет смысла даже говорить. Были стенды 1С-Битрикс, Эйч-Си и Консер Системз и ни одной крупной ИТ компании.

Надеюсь все таки что эта выставка станет фениксом и возродится после кризиса.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kitel-2009-11108](https://yvision.kz/post/kitel-2009-11108)