---
title: "Китай 2040 - мега держава?!"
description: "Мировое общество, и ООН молчало - когда Китай \"добровольно принял\" Монголию. Мир просто закрыл глаза..."
author: "brocollisalat"
published: "2019-03-06T17:44:33+00:00"
modified: "2019-03-06T17:44:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kitay-2040-mega-derzhava-827817"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kitay-2040-mega-derzhava-827817/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Китай 2040 - мега держава?!

> Мировое общество, и ООН молчало - когда Китай "добровольно принял" Монголию. Мир просто закрыл глаза...

Мировое общество, и ООН молчало - когда Китай "добровольно принял" Монголию. Мир просто закрыл глаза, когда Китай принял своих родных монголов в дружную семью народов КНР. Потому что Китай в 2040 был державой №1! Он никого не слушал! Самый сильный флот в Тихом океане, сильная экономика, миллионы ученых - полуколонии и сырье в Африке, плантации в Бразилии...

Китай медленно покупал мир и делал его дружелюбным к себе в 2020-2040. Успех шел медленно и постепенно.

Проект "1 пояс - 1 путь" был завершен и стал самым крутым, мегапроектом. Евросоюз молчал- ведь старые пердуны, грабители колоний не могли даже своих африканских,арабских "граждан" заставить жить по законам и сделать их хотя бы на 10% немцами и французами и бритами. Дряхлая Европа КАК ВСЕГДА искала выгоды для себя. Китай по плану брал свое.

В 2040 Китай выкатил требование погасить кредит, а денег нет! Пиджаки в правительстве только молчали... Никто не знал как отдать долг, Китай предложил самое мудрое решение "НИ ССЫ" погасить землей и ресурсами. И ввел войска толсто и решительно! Никто даже не вякнул. Интернет бойцы оставили 100 млн гневных комментариев и все.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kitay-2040-mega-derzhava-827817](https://yvision.kz/post/kitay-2040-mega-derzhava-827817)