---
title: "Кирилл Двуреченский: &quot;Мы расстроены&quot;"
description: "По окончании четвёртого матча серии 1/2 финала Кубка Братины между \"Торосом\" и \"Сарыаркой\" наставник..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-04-02T16:10:12+00:00"
modified: "2015-04-02T16:10:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kirill-dvurechenskiy-quot-my-rasstroeny-quot-487647"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kirill-dvurechenskiy-quot-my-rasstroeny-quot-487647/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кирилл Двуреченский: &quot;Мы расстроены&quot;

> По окончании четвёртого матча серии 1/2 финала Кубка Братины между "Торосом" и "Сарыаркой" наставник...

По окончании четвёртого матча серии 1/2 финала Кубка Братины между "Торосом" и "Сарыаркой" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

**Кирилл Двуреченский, исполняющий обязанности главного тренера "Сарыарки":**

- Поздравляю "Торос" и главного тренера с выходом в финал, они его заработали. Что касается нашей игры, то мы бились, сражались до конца, но перебороть соперника не смогли. Конечно, мы расстроены, ведь всегда хочется добиваться максимальных целей.

**Константин Полозов, главный тренер "Тороса":**

- Счёт в серии не отражает истинного положения вещей. Матчи были от ножа, на пределе возможностей. Нужно было проявлять характер, терпение, злость. В каких-то моментах мы по этим качествам были лучше соперника, а местами - повезло. Команда отдала всё, что было на данный момент – силы, эмоции. Особые слова благодарности Саше Черепенину, он молодец, выдержал эту серию.

источник: [ВХЛ](http://www.vhlru.ru/lenta/65789/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kirill-dvurechenskiy-quot-my-rasstroeny-quot-487647](https://yvision.kz/post/kirill-dvurechenskiy-quot-my-rasstroeny-quot-487647)