---
title: "КИНОМАНИЯ.САГА.СУМЕРКИ"
description: "Еще пару лет назад я ненавидела кинотеатры. Сегодня кино прочно закрепилось в моей жизни как лучшее ..."
author: "Lia"
published: "2010-05-31T23:26:22+00:00"
modified: "2010-05-31T23:26:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kinomaniya-saga-sumerki-49968"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kinomaniya-saga-sumerki-49968/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# КИНОМАНИЯ.САГА.СУМЕРКИ

> Еще пару лет назад я ненавидела кинотеатры. Сегодня кино прочно закрепилось в моей жизни как лучшее ...

Еще пару лет назад я ненавидела кинотеатры. Сегодня кино прочно закрепилось в моей жизни как лучшее времяпровождение. Одно из лучших.

Пару раз в неделю я хожу в кинотеатр, чтобы оставаться в курсе всех новинок. Наступило лето и я жду…жду 2 основные, исключительно девчачьи, на мой взгляд, премьеры: «Секс в большом городе 2» и «Сумерки. Сага. Затмение».

![КИНОМАНИЯ.САГА.СУМЕРКИ](https://storage.yvision.kz/images/user/lia/4bT0nKVuBO1lxm07OU6uzgIC5DUp19.jpg)

![КИНОМАНИЯ.САГА.СУМЕРКИ](https://storage.yvision.kz/images/user/lia/15638zmk44HcQJXFnf3k8KTQGfxFZH.jpg)

«Секс в большом городе» оставим – это тема другого поста))

Поговорим о Сумерках.

Признаюсь, что к общей истерии фанаток Джейкоба и вампиров я отношусь весьма скептически. Но, с удовольствием поддерживаю любителей «поржать» над фильмом.

![КИНОМАНИЯ.САГА.СУМЕРКИ](https://storage.yvision.kz/images/user/lia/sM6uBduiKye3dg32A3TSOOblLoDmNw.jpg)

![КИНОМАНИЯ.САГА.СУМЕРКИ](https://storage.yvision.kz/images/user/lia/qOPEhwv520urcsVMDeRuRv1q2Odn3q.jpg)

![КИНОМАНИЯ.САГА.СУМЕРКИ](https://storage.yvision.kz/images/user/lia/30nKuCP0Q3EivCy1LT4cItT3aISiWh.jpg)

![КИНОМАНИЯ.САГА.СУМЕРКИ](https://storage.yvision.kz/images/user/lia/XsE90lso7c9AB0yBz46Db3MU5JRT0t.jpg)

![КИНОМАНИЯ.САГА.СУМЕРКИ](https://storage.yvision.kz/images/user/lia/J85GaZtbR3REeLL7cyAgH8PSZjnAlU.jpg)

Говорят, что Эдвард не совсем парень, а у Джейкопа мышцы подрисованы на компьютере, а Беллу, вообще никто не любит. Напрашивается логический вопрос: почему же в зале нет свободных мест, как на премьере, так и потом, саундтреки становятся самыми скачиваемыми, а сувениры и аксессуары с тематикой фильма – самыми продаваемыми? И, черт побери, не поддаваясь общей истерии, я тоже ведь жду…как так?

---

Source: [https://yvision.kz/post/kinomaniya-saga-sumerki-49968](https://yvision.kz/post/kinomaniya-saga-sumerki-49968)