---
title: "Киноёвиженка"
description: "Было дело :) Уффф каникулы наконец настали, наконец пару дней назад я закрыл сессию и теперь уже всё..."
author: "multikipchak"
published: "2011-07-08T16:00:11+00:00"
modified: "2011-07-08T16:00:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kinoevizhenka-165106"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kinoevizhenka-165106/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Киноёвиженка

> Было дело :) Уффф каникулы наконец настали, наконец пару дней назад я закрыл сессию и теперь уже всё...

Было дело :) Уффф каникулы наконец настали, наконец пару дней назад я закрыл сессию и теперь уже всё. Теперь можно сидеть на юви, можно писать посты с такой же частотой как раньше, можно комментировать каждый пост, в общем можно всё, НО я всё же начну с малого ;)

В общем как только я вышел на каникулы (как каждый раз подумаю что я до них наконец добрался,так сразу же в дрожь от радости бросает :)) ) так я сразу же и попал на киноёвиженку. Пост увидел в самый последний момент (ну знаете ли учёба там сессия ну и прочая хрень, что мешает жить :D), и уж думал :"Ну блин не успею..." Ан нет! Успел :)

Проходила она как всем известно в Максиме, в кинотеатре Иллюзион.

![Киноёвиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/UUlgB1WHzNofdupMu95WqUmk8F8pwR.jpg)

Ребят, это было классно :) В правду! Я там столько знакомых и столько друзей встретил :) Спасибо вам большое, Бакуня и Анеля, и спасибо тем кто остался после киноёвиженки кушать ^^ Там мы уж и познакомились и т.д.,но я что-то отклонился от темы.

О чём я то бишь? Ах да киноёвиженка! Смотрели мы фильм "Плохая Училка" с Камерон Диаз и Джастином Тимберлейком (я прям уж не такой киноман, так что это только те 2 фамилии которые я знаю :) ). Не понимаю, что вы так прям как один взъелись: " Диаз постарела! Фу! Фу! Фу! Да ну!" Скучные вы, ребят :)) Да, она постарела. Да, это видно и т.д. НО сыграла-то она классно всё равно а?) Как молодая при чём, и у неё это получилось! Нормальный фильмец :) Правда вот в некоторых местах тупой американщины реально много, НО нормально! :) Смеялся я во многих местах, да и просмотр был классным (я сидел на последнем ряду рядом с Ботой,Арменом,Латиной,Толяном,Виолеттой и мы обкидывались попкорном Х) ) Вывод: Фильм смотреть можно ;)

Более всего мне понравилась вторая часть киноёвиженки, афтерпати так сказать. Не долго думая, пока большую часть ёвиженцев не пускали в Стаут ( видимо ростом по возрасту не вышли :)) ), мы пошли впадать в детство и ездить на машинках :) За руль сели бесстрашные Бота, Латина, Армен и Толик :) Нуу и... меньше слов побольше фоток :

1. Сразу видно что у Латины есть права, а?)

![Киноёвиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/N081N5ruu0XZj4IyxldbY4BIFh4BNT.jpg)

2. Оп-па! Врубились :)

![Киноёвиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/38yD2TJZc4ZOkj5rfJeABepe1h78px.jpg)

3. Бота сильно жалуется на главгероя следующей фотографии :))

![Киноёвиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/SBFqdnlJpAi556ZHQvFP3knhInlIAL.jpg)

4. Армен Атанес :)) Только так всех тарабанил будто бы в дерби Х)

![Киноёвиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/mHHibXVkEZRJBE1F7jUJnZN6huHxar.jpg)

5. Латина всё и всех объезжает, и никто её не таранит :) смотрите какая счастливая ^^

![Киноёвиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/k85V6aWv7sFfgcTd5B1sS13LXF4mLa.jpg)

6. А Армен всё шкодит))

![Киноёвиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/6M0n4Gx53wDhDbs4mhJiMskHpXL525.jpg)

7. Бота остерегается и ждёт Армена :D

![Киноёвиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/T6NSUOumH0Svr490Upm7H5qP47J6Af.jpg)

8. Латина видимо решила отомстить Армену за Боту X)

![Киноёвиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/Zuw4K316MqkQ4VV2FnH29LgJ1ti5Wa.jpg)

9. НО объявлено наконец перемирие ^^

![Киноёвиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/OUNp9e4kZ0LCvD5Sw1VE2T5PUs50D1.jpg)

10. Ну а концовка конечно была эпичная :)) Смотрите как все одновременно жахнулись Х)

![Киноёвиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/4X5U2wa1BFJuLR41Im381aoq6ikwP1.jpg)

11. А какие лица счастливые и довольные :) Прям детей в них вижу если честно ;)

![Киноёвиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/BCQ1PptXOs91lQPGYVhjyKkXmS2Qr1.jpg)

12. А Армену всё мало и мало)))

![Киноёвиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/PFLxsy94uIiom1M274x0FO9c5kHAs9.jpg)

13. Устала ?)

![Киноёвиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/jc45g7ETK7557JLA4lbR4fgOvR3Cht.jpg)

14. Кроме меня, всё это веселье еще снимал на видео Данил =)

![Киноёвиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/yEwiN6HOpjXJ2VNlgqg14di0aRZvPV.jpg)

15. Уже после, все делятся такими впечатлениями ^^

![Киноёвиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/Yy8gasqb8QO1QzwjhShTgGYDYddx0k.jpg)

16.

![Киноёвиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/nz4EeyK4yk02Iq6LgxBfN181FG6hKB.jpg)

Счастливей них по моему не было тогда никого :))

![Киноёвиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/7pjSjEnj3a267y6TyvyXaiVR7a7K3w.jpg)

Покатавшись мы вернулись обратно к нашим,а они оказываются забили на Стаут и просто сели за столики фастфудов напротив, и уже во всю разговаривали о том да о сём :) Что удивительно : Я там встретил девушку, которая живёт со мной в одном доме (в смысле не квартира а дом в микрорайоне :)) ),Оля привет тебе! И еще там был парень, с которым мы учились в одной школе, Данияр и тебе привет ;) Я уж думал щас кого-нибудь еще найду, с кем мы в одном "чем-то" вместе "живём,учимся,работаем" ну и т.д. :) Познакомился с новыми очень интересными людьми, встретился с уже знакомыми мне тоже интересными людьми ;) В общем всё прошло классно и замечательно =)

Ну и на последок :

Света спасает Макса :) А еще уговаривает на футболку Х) ( В тот день я пришёл на киноёвиженку в футболке,которую сделал мне Макс [http://yvision.kz/community/%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/172846.html](http://yvision.kz/community/%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/172846.html) Нууу и вот многим она понравилась :) )

![Киноёвиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/DdDtnYUbKKKOU40RA8jBNBAd9Cc41G.jpg)

Вот и всё. Всем миРА и добРА ;)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kinoevizhenka-165106](https://yvision.kz/post/kinoevizhenka-165106)