---
title: "Кино итоги 2009-го"
description: "Время доброе. Сегодня хочу подвести некий итог кино премьер 2009-го года которые я видел. Мен..."
author: "zikler"
published: "2009-12-28T12:57:08+00:00"
modified: "2009-12-28T12:57:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kino-itogi-2009-go-25393"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kino-itogi-2009-go-25393/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кино итоги 2009-го

> Время доброе. Сегодня хочу подвести некий итог кино премьер 2009-го года которые я видел. Мен...

***Время доброе***. Сегодня хочу подвести некий итог кино премьер 2009-го года которые я видел. Меня год очень порадовал как новинками кинопроката, так и тем, что я слямзил с мегаторентса и казторки. Призываю всех смотреть кино только в хорошем качестве и приятной компании. А сейчас к фильмам:

«[Рок-н-рольщик](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BA-%D0%BD-%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC))» (Гай Ричи – я был в восторге)

«[Всегда говори «Да»](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0_%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8_%C2%AB%D0%94%D0%B0%C2%BB)» (Джим – оказывается ты и нормальных парней можешь играть, когда хочешь)

«[Монстры против пришельцев](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2)» (Прикольно)

«[Адреналин 2](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD_2)» (Девушкам вход строго воспрещен – Фильм для хорошей мужской компании)

«[Происхождение Людей Икс: Росомаха](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9_%D0%98%D0%BA%D1%81:_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B0)»

«[Ангелы и демоны](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8B_%D0%B8_%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%8B_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC))» (Шикарно)

«[Ночь в музее 2](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%87%D1%8C_%D0%B2_%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B5_2)» (А мне понравилось)

«[Терминатор: Да придёт спаситель](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80:_%D0%94%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B4%D1%91%D1%82_%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C)» (На 5 не пойду)

«[Форсаж 4](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%B6_4_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC))» (Гонки и дефки на высоте)

«[Трансформеры 2: Месть падшего](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B_2:_%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE)» (Очень понравился)

«[Ледниковый период 3: Рассвет динозавров](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4_3:_%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2_(%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC))» (Ржал как конь, разливал колу и рассыпал поп корн)

«[Район №9](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD_%E2%84%969)» (Впечатлен, и на 30 млн можно снять достойную фантастику)

«[Бесславные ублюдки](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%BA%D0%B8_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2009))» (Вошло в избранное)

«[Опасные пассажиры поезда 123](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%80%D1%8B_%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0_123)» (Концовка взбесила)

«[13-й район: Ультиматум](http://ru.wikipedia.org/wiki/13-%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD:_%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BC)» (Так испоганить первую часть, разочарован)

«[Геймер](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2009))» (Я тоже хочу, что бы сайты по потолку бегали)

«[9](http://ru.wikipedia.org/wiki/9_(%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2009))» (Драматично, жду продолжения)

«[2012](http://ru.wikipedia.org/wiki/2012_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC))» (Диалоги негров и концовку вырезать и хороший фильм получится)

«[Аватар](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2009))» (ЭТО НАДО ВИДЕТЬ)

«[Каникулы строгого режима](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8B_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%B0)» (Улыбнуло)

Ну вот и все. Творцам творить, зрителям смотреть, критикам гадить в коментах…

***SG***

---

Source: [https://yvision.kz/post/kino-itogi-2009-go-25393](https://yvision.kz/post/kino-itogi-2009-go-25393)