---
title: "Кимэповское."
description: "Есть у меня, как бы это выразиться, согруппница по практике, взгляды которой на жизнь вызывают у мен..."
author: "AliyaKadyrova"
published: "2010-09-13T08:44:51+00:00"
modified: "2010-09-13T08:44:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kimepovskoe-72178"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kimepovskoe-72178/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кимэповское.

> Есть у меня, как бы это выразиться, согруппница по практике, взгляды которой на жизнь вызывают у мен...

Есть у меня, как бы это выразиться, согруппница по практике, взгляды которой на жизнь вызывают у меня крайний интерес. То красавица завуалированно хвастается, что поругалась там с кем-то из сотрудников в своём отделе и теперь её из-за этого переводят на МОЁ МЕСТО, то что просидела наши законные три часа в МИДе, валяя дурака. А сегодня я, скажем, выслушала штук десять весьма интеллектуальных реплик, целью которых являлось желание, по-видимому, меня некоторым образом задеть. А содержание их сводилось примерно к следующему: "*Ой как тебе неудобно, придётся ведь сейчас уезжать, на пару же нашу с тобой торопишься. А за меня распишутся, я не переживаю... У меня же там подружка, она регулярно за меня расписывается. Или поехать всё-таки? А ладно, чего спешить... Мне всё равно за аттенданс волноваться нечего. Ой как тебе неудобно..*".

Мда... Нет, ну я конечно понимаю, что я как всегда оригинальничаю, и мало того, это вообще, просто смешно и даже как-то непринято **ХОДИТЬ НА ПАРУ, ЧТОБЫ ПОСЛУШАТЬ ЛЕКЦИЮ**, но вот такая вот я смешная, знаете ли. Казалось бы то, вот тоже, оригиналка, выбрала время чтобы знания получать, правда? Лекции в университете! Ну прямо курам на смех, Алиша, ну ты что? Эксцентрична, как всегда, а? Ну вы посмотрите на неё. А ещё представьте себе, это же вообще смех, Алише НРАВИТСЯ слушать лекции Дадабаевой, а ещё смешней, ну прямо ужас, Алише нравится БОЛЬШИНСТВО её предметов. Ну ты, Алия в своём репертуре, опять не как все! Казалось бы вот заплатили, да, по 60 тысяч за предмет, и что? **УЧИТЬСЯ, ЧТО ЛИ**? Скажете, тоже, оригиналы. А самое главное рассказывают-то там про что? Ну Александр III подумаешь.., ну Конфуций, тоже мне нашли интересные вещи. Ещё прикажете ими заинтересоваться? Товарищи, ну имейте совесть, вы что?

Короче, чмо есть чмо. И что с ним делать непонятно. Кто какие наработал стратегии?

---

Source: [https://yvision.kz/post/kimepovskoe-72178](https://yvision.kz/post/kimepovskoe-72178)